КАМАЗ-МАСТЕР взял весь пьедестал «Великой Степи»

15.07.2015

Сильнейшую в мире команду в категории «Грузовики» — КАМАЗ-МАСТЕР — можно поздравить с очередной убедительной победой.

На завершившемся в Астрахани ралли-рейде «Великая Степь — Шелковый путь 2015» все три призовые места достались экипажам камазовцев.

Первое место занял экипаж 306 (пилот А. Каргинов), второе — экипаж 303 (пилот А. Мардеев), третье — экипаж 305 (пилот С. Куприянов). Стоит отметить, что экипажи 304 и 301, участвовавшие в гонке, заняли 4 и 6 место соответственно.

Маршрут «Великой Степи» пролегал по сложным участкам трассы под палящим июльским солнцем. Всего участники преодолели 1160 км трассы, из которых 1042 приходились на спецучастки. Четыре долгих дня гонщики КАМАЗ-МАСТЕР соревновались с командами-соперниками МАЗ-СПОРТавто и ГАЗ Рейд-Спорт.

Всего в категории «Грузовики» участвовало 11 экипажей и лучшими из них уже в который раз стали спортсмены КАМАЗ-МАСТЕР.