Эксклюзивное предложение ООО АвтоКАМ: мультилифт КАМАЗ 65801 PALFINGER PH-26

Эксклюзивное предложение ООО АвтоКАМ: мультилифт КАМАЗ 65801 PALFINGER PH-26

16.01.2020

Компания «АвтоКАМ» представляет Вашему вниманию - эксклюзивный автомобиль, нового семейства DAIMLER, в исполнении бункеровоз ( мультилифт ), на шасси КАМАЗ 65801-3001-68(Т5), с дв. Mercedes-Benz OM457LA (Евро-5) и кабиной AXOR. Установка мультилифт PALFINGER PH T26PI ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 26 ТОНН.

Мы очень постарались и первыми в России получили одобрение ОТТС на данное шасси. И теперь, с уверенностью, можем осуществлять производство различных надстроек КМУ, Мультилифт, Бортовой, Сортиментовоз и тд.

Компания «АвтоКАМ» очень рада, что клиенты доверились нашему опыту и выбрали именно нас для реализации данного проекта. На данный момент, крюковой погрузчик уже находится на объекте и успешно выполняет поставленные перед ним задачи по перевозке отходов c ТБО до мест сортировки. В проекте у клиентов стоит задача оснастить весь парк данными автомобилями, цена и эксплуатационные качества которых, их полностью устраивают. «АвтоКАМ» может изготовить Вам данный автомобиль в кратчайшие сроки и по отличной цене.

Видеообзор

Все новости